Notre Equipe  

Nous ContacterNotre Equipe

Département Commercial :

Slim Abdelkefiaslim@tunisievaleurs.comNefis Sebai
snefis@tunisievaleurs.com



(216) 71 189 600 - (216) 71 189 630 (216) 71 949 346

Département Corporate :

Abderrahmen Akkari aakkari@tunisievaleurs.com




(216) 71 189 600 - (216) 71 189 630 (216) 71 949 346

Département SVT :

Meriem Bergaoui Soua bmeriem@tunisievaleurs.com




(216) 71 189 600 - (216) 71 189 630 (216) 71 949 326

Département Gestion d'Actifs :

Hatem Saighi
shatem@tunisievaleurs.com Rafii Gannouchi
grafii@tunisievaleurs.com Mohamed Ali Benzina
bmohamedali@tunisievaleurs.com Aziz Salah
saziz@tunisievaleurs.com

Sabeur Elloumi
esabeur@tunisievaleurs.com




(216) 71 189 600 - (216) 71 189 630 (216) 71 949 346 - (216) 71 949 338

Département Recherches et Études

Rym Gargouri Ben Hamadou
grym@tunisievaleurs.com
Lilia Kamoun Turki
klilia@tunisievaleurs.com Hamza Ben Taarit
bhamza@tunisievaleurs.com
Asma Ben Salah
basma@tunisievaleurs.com





(216) 71 189 600 - (216) 71 189 630 (216) 71 949 350

Département International :

Issam Ayari
aissam@tunisievaleurs.com

(216) 98 311 557
Hedi Chemek
chedi@tunisievaleurs.com

(216) 98 724 819


(216) 71 189 600 - (216) 71 189 630 (216) 71 949 321

Département Marketing et Relations Publiques :

Zied Largueche lzied@tunisievaleurs.com


(216) 71 189 600 - (216) 71 189 630 (216) 71 949 321