Notre équipe

NOTRE EQUIPE

Notre équipe compte plus de 100 collaborateurs qui sont animés par des valeurs fondamentales communes : Intégrité, Engagement, Disponibilité et Professionnalisme.
Grâce à nos expériences cumulées et à nos compétences complémentaires, nous formons une équipe polyvalente vous proposant des solutions sur mesure.
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 fadhel.abdelkefi@tunisievaleurs.com
Fadhel Abdelkefi
Président du Conseil d’Administration
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 walid.saibi@tunisievaleurs.com
Walid Saibi
Directeur Général
(216) 71 189 600 (216) 71 949 342 imen.mtimet@tunisievaleurs.com
Imen Mtimet
Secrétaire Générale
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 slim.abdelkefi@tunisievaleurs.com
Slim Abdelkefi
Directeur Commercial
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 aziz.salah@tunisievaleurs.com
Aziz Salah
Directeur du Réseau Commercial
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 zied.largueche@tunisievaleurs.com
Zied Largueche
Directeur Marketing et Communication
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 hichem.elouaer@tunisievaleurs.com
Hichem El Ouaer
Directeur Informatique
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 meriem.bergaoui@tunisievaleurs.com
Meriem Bergaoui Soua
Directrice des Services Généraux
(216) 71 189 600 (216) 71 949 342 abderrahmen.akkari@tunisievaleurs.com
Abderrahmen Akkari
Directeur Département Corporate
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 olfa.borsali@tunisievaleurs.com
Olfa Borsali
Analyste Financier
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 haifa.belghith@tunisievaleurs.com
Haifa Belghith
Analyste Financier
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 lilia.kamoun@tunisievaleurs.com
Lilia Kamoun Turki
Directrice Département Etudes et Recherches
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 hamza.bentaarit@tunisievaleurs.com
Hamza Ben Taarit
Analyste Financier
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 imen.yahia@tunisievaleurs.com
Imen Yahia
Analyste Financier
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 hatem.saighi@tunisievaleurs.com
Hatem Saighi
Directeur de la Gestion d’Actifs
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 rafii.gannouchi@tunisievaleurs.com
Rafii Gannouchi
Gestionnaire de portefeuilles
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 mohamedali.benzina@tunisievaleurs.com
Mohamed Ali Ben Zina
Gestionnaire de portefeuilles
(216) 71 189 600 (216) 71 949 338 sabeur.elloumi@tunisievaleurs.com
Sabeur Elloumi
Gestionnaire OPCVM
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 issam.ayari@tunisievaleurs.com
Issam Ayari
Directeur du Département International
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 hedi.chemek@tunisievaleurs.com
Hedi Chemek
Négociateur Département International
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 mohamedamine.benromdhane@tunisievaleurs.com
Mohamed Amine Ben Romdhane
Auditeur Interne
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 mohamed.kooli@tunisievaleurs.com
Mohamed Kooli
Responsable de la conformité et du contrôle interne

Devenir client

Profitez d'une relation clientèle unique et de services personnalisés pour bien gérer votre patrimoine.