Notre équipe tv_user octobre 22, 2021
Home   |   Qui sommes-nous   |   Notre équipe

Notre équipe

Notre équipe
Notre équipe compte plus de 120 collaborateurs qui sont animés par des valeurs fondamentales communes :
Intégrité – Engagement – Disponibilité – Professionnalisme

Grâce à nos expériences cumulées et à nos compétences complémentaires, nous formons une équipe polyvalente vous proposant des solutions sur mesure.

Tunisie Valeurs

Comité de Direction

Fadhel-Abdelkefi-nb
fadhel.abdelkefi@tunisievaleurs.com

Fadhel Abdelkefi

Président du Conseil d’Administration

Walid-Saibi-nb
walid.saibi@tunisievaleurs.com

Walid Saibi

Directeur Général Tunisie Valeurs

Imen-Mtimet-nb
imen.mtimet@tunisievaleurs.com

Imen Mtimet

Secrétaire Générale

Slim-Abdelkefi-nb
slim.abdelkefi@tunisievaleurs.com

Slim Abdelkefi

Directeur Commercial

Hichem-El-Ouaer
hichem.elouaer@tunisievaleurs.com

Hichem El Ouaer

Directeur Informatique

Issam-Ayari-nb
issam.ayari@tunisievaleurs.com

Issam Ayari

Directeur Département International

Hatem_Saighi-nb
hatem.saighi@tunisievaleurs.com

Hatem Saighi

Membre du comité de direction
Aziz_Salah-nb
aziz.salah@tunisievaleurs.com

Aziz Salah

Directeur du Réseau Commercial

Raja-Ben-Mahmoud-nb
raja.benmahmoud@tunisievaleurs.com

Raja Ben Mahmoud

Directrice Département Corporate Finance

sofiane.hammami-nb
sofiane.hammami@tunisievaleurs.com

Sofiane Hammami

Directeur du Développement

Etudes et Recherches

Hamza_Ben_Taarit-nb
hamza.bentaarit@tunisievaleurs.com

Hamza Ben Taarit

Directeur Département Etudes et Recherches
Imen_Yahia-nb
imen.yahia@tunisievaleurs.com

Imen Yahia

Analyste Financier

Corporate Finance

Olfa_Borsal2-nb
olfa.borsali@tunisievaleurs.com

Olfa Borsali

Analyste Financier

Haifa_Belghith-nb
haifa.belghith@tunisievaleurs.com

Haifa Belghith

Analyste Financier

Team-hedi-baccouche-nb
hedi.baccouche@tunisievaleurs.com

Hedi Baccouche

Analyste Financier

Audit Interne - Risk Management - Contrôle Interne

Mohamed_Amine_Ben_Romdhane2-nb
mohamedamine.benromdhane@tunisievaleurs.com

Mohamed Amine Ben Romdhane

Auditeur Interne

Mohamed_Kooli-nb
mohamed.kooli@tunisievaleurs.com

Mohamed Kooli

Responsable de la conformité et du contrôle interne
Abdelhalim-MESTIRI-nb
abdelhalim.mestiri@tunisievaleurs.com

Abdelhalim Mestiri

Directeur Administratif et Financier

Département International

Hedi_Chemek-nb
hedi.chemek@tunisievaleurs.com

Hedi Chemek

Négociateur

Réseau Commercial

Fatma-Siala-nb
fatma.siala@tunisievaleurs.com

Fatma Siala

Chargée du Développement Commercial

Karim-Ben-Rejeb
karim.benrejeb @tunisievaleurs.com

Karim Ben Rejeb

Chargé du Développement Commercial

fares torjemane
fares.torjemane@tunisievaleurs.com

Fares Torjemane

Directeur d’Agence Centre Urbain Nord

Omar_Boujedra-nb
omar.boujedra@tunisievaleurs.com

Omar Boujedra

Directeur d’Agence Tunis Belvédère

Farida_Abbassi-nb
farida.abbassi@tunisievaleurs.com

Farida Abbassi

Directeur d’Agence La Marsa

Jamel_Smida-nb
jamel.smida@tunisievaleurs.com

Jamel Smida

Directeur d’Agence Les Berges du Lac

Slim_Chedly-nb
slim.chedly@tunisievaleurs.com

Slim Chedly

Directeur d’Agence Nabeul

Adel_Ben_Ayed-nb
adel.benayed@tunisievaleurs.com

Adel Ben Ayed

Directeur d’Agence Sfax

Houssem_Ben_Arfi-nb
houssem.benarfi@tunisievaleurs.com

Houssem Ben Arfi

Directeur d’Agence Sousse

Helmi_Zorgati-nb
helmi.zorgati@tunisievaleurs.com

Helmi Zorgati

Directeur d’Agence Monastir

Gestion Individuelle

Mohamed-Ali-Ben-Zina-nb
mohamedali.benzina@tunisievaleurs.com

Mohamed Ali Ben Zina

Gestionnaire de portefeuilles

Rafii_Gannouchi-nb
rafii.gannouchi@tunisievaleurs.com

Rafii Gannouchi

Gestionnaire de portefeuilles

Ahmed-Lassoued-nb
ahmed.lassoued@tunisievaleurs.com

Ahmed Lassoued

Gestionnaire de portefeuilles

Tunisie Valeurs Asset Management

Hatem_Saighi-nb
hatem.saighi@tunisievaleurs.com

Hatem Saighi

Directeur Général
Sabeur_Elloumi-nb
sabeur.elloumi@tunisievaleurs.com

Sabeur Elloumi

Gestionnaire OPCVM

Elyes_Walha-nb
elyes.walha@tunisievaleurs.com

Elyes Walha

Gestionnaire OPCVM