Notre équipe

NOTRE EQUIPE

Notre équipe compte plus de 100 collaborateurs qui sont animés par des valeurs fondamentales communes : Intégrité, Engagement, Disponibilité et Professionnalisme.
Grâce à nos expériences cumulées et à nos compétences complémentaires, nous formons une équipe polyvalente vous proposant des solutions sur mesure.

Comité de Direction

(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 fadhel.abdelkefi@tunisievaleurs.com
Fadhel Abdelkefi
Président du Conseil d’Administration
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 walid.saibi@tunisievaleurs.com
Walid Saibi
Directeur Général Tunisie Valeurs
(216) 71 189 600 (216) 71 949 342 imen.mtimet@tunisievaleurs.com
Imen Mtimet
Secrétaire Générale
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 slim.abdelkefi@tunisievaleurs.com
Slim Abdelkefi
Directeur Commercial
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 hichem.elouaer@tunisievaleurs.com
Hichem El Ouaer
Directeur Informatique
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 issam.ayari@tunisievaleurs.com
Issam Ayari
Directeur Département International
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 hatem.saighi@tunisievaleurs.com
Hatem Saighi
Directeur Général Tunisie Valeurs Asset Management
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 meriem.bergaoui@tunisievaleurs.com
Meriem Bergaoui
Directrice Administrative et Financière
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 aziz.salah@tunisievaleurs.com
Aziz Salah
Directeur du Réseau Commercial
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 zied.largueche@tunisievaleurs.com
Zied Largueche
Directeur Marketing et Communication
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 raja.benmahmoud@tunisievaleurs.com
Raja Ben Mahmoud
Directrice Département Corporate Finance
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 sofiane.hammami@tunisievaleurs.com
Sofiane Hammami
Directeur Département Etudes et Recherches

Gestion d’Actifs

(216) 71 189 600 (216) 71 949 338 sabeur.elloumi@tunisievaleurs.com
Sabeur Elloumi
Gestionnaire OPCVM
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 elyes.walha@tunisievaleurs.com
Elyes Walha
Gestionnaire OPCVM
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 mohamedali.benzina@tunisievaleurs.com
Mohamed Ali Ben Zina
Gestionnaire de portefeuilles
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 rafii.gannouchi@tunisievaleurs.com
Rafii Gannouchi
Gestionnaire de portefeuilles
(216) 71 189 600 (216) 71 949 346 ahmed.lassoued@tunisievaleurs.com
Ahmed Lassoued
Gestionnaire de portefeuilles

Etudes et Recherches

(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 hamza.bentaarit@tunisievaleurs.com
Hamza Ben Taarit
Analyste Financier
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 imen.yahia@tunisievaleurs.com
Imen Yahia
Analyste Financier

Corporate Finance

(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 olfa.borsali@tunisievaleurs.com
Olfa Borsali
Analyste Financier
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 haifa.belghith@tunisievaleurs.com
Haifa Belghith
Analyste Financier
(216) 71 189 600 (216) 71 949 350 hedi.baccouche@tunisievaleurs.com
Hedi Baccouche
Analyste Financier

Audit Interne - Risk Management - Contrôle Interne

(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 mohamedamine.benromdhane@tunisievaleurs.com
Mohamed Amine Ben Romdhane
Auditeur Interne
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 mohamed.kooli@tunisievaleurs.com
Mohamed Kooli
Risk Manager
(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 abdelhalim.mestiri@tunisievaleurs.com
Abdelhalim Mestiri
Responsable de la conformité et du contrôle interne

Département International

(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 hedi.chemek@tunisievaleurs.com
Hedi Chemek
Négociateur

Réseau Commercial

(216) 71 189 600 (216) 71 949 321 fatma.siala@tunisievaleurs.com
Fatma Siala
Chargée du Développement Commercial
(216) 71 189 600 (216) 71 949 325 taha.elkhazen@tunisievaleurs.com
Taha El Khazen
Directeur d’Agence Centre Urbain Nord
(216) 71 794 822 (216) 71 798 454 omar.boujedra@tunisievaleurs.com
Omar Boujedra
Directeur d’Agence Tunis Belvédère
(216) 71 983 533 (216) 71 983 083 farida.abbassi@tunisievaleurs.com
Farida Abbassi
Directeur d’Agence La Marsa
(216) 71 267 367 (216) 71 267 109 jamel.smida@tunisievaleurs.com
Jamel Smida
Directeur d’Agence Les Berges du Lac
(216) 72 272 472 (216) 72 272 505 slim.chedly@tunisievaleurs.com
Slim Chedly
Directeur d’Agence Nabeul
(216) 73 273 195 (216) 73 273 199 houssem.benarfi@tunisievaleurs.com
Houssem Ben Arfi
Directeur d’Agence Sousse
((216) 73 906 808 (216) 73 906 815 helmi.zorgati@tunisievaleurs.com
Helmi Zorgati
Directeur d’Agence Monastir
(216) 74 404 424 (216) 74 404 424 adel.benayed@tunisievaleurs.com
Adel Ben Ayed
Directeur d’Agence Sfax